( х + 9, 18 ) : 9 + 102 , 52 = 250, 93


Ответы на вопрос

Отвечает Карась Алиса.
( х + 9, 18 ) : 9 + 102 , 52 = 250, 93
( х + 9, 18 ) : 9=250, 93-102,52
( х + 9, 18 ) : 9 =148,41
х+9,18=148,41*9
х+9,18=1335,69
х=1335,69-9,18
х=1326,51

Отвечает Шеин Дмитрий.
(x+9.18):9=250.93-102.52
x+9.18=148.41*9
x=1335.69-9.18
x=1326.51