Помогите решить пример. Только по действиям (2,68+0,04:0,125)2 - 4,2*0,18+0,756 И почему первое

действие получается 0,32 И решите с объяснениями

Ответы на вопрос

Отвечает Мевша Аркадий.
1)0.04 : 0.125 = 0.32 2)2.68+0.32=3 3)3×2=6 4)4.2×0.18=0.756 5)6-0.756=5.244 6)5.244+0.756=6 Ответ:6