Помогите решить 1ч32мин+2ч45мин-17мин


Ответы на вопрос

Отвечает Молчанов Макс.
1 час 32 минуты - 60+32 (мин.) = 92 (мин.)
2 часа 45 минут - 120+45 (мин.) = 165 (мин.)
92+165-17=257-17=240 минут = 4 часа.
Отвечает Жуков Миша.
1ч32мин+2ч45мин-17мин=4ч