Сколько будет 1/10 + 2/5


Ответы на вопрос

Отвечает Беккаримов Саян.

1/10+2/5=1/10+4/10=5/10=1/2

Отвечает Демиденко Валентина.
1/10+2/5= 1/10+4/10= 5/10=1/2