Задача 70. (х+5)•◻️=3х+15


Ответы на вопрос

Отвечает Богданов Кирилл.
(х+5)•¶¶=х+15
(х+5)×¶¶=3×(х+5)|÷(х+5)

¶¶=3

Ответ: ¶¶=3.