Определите истинность составных высказываний. Напиши буквы И (истина) или Л (ложь). 1) 5 > 2

или 5 < 2 2) 0 : 4 = 4 и 0 * 4 = 4 3) Если 1 ч = 60 мин, то 3 ч = 120 мин

Ответы на вопрос

Отвечает Мирошниченко Руслана.
1) 5>2-И    5<2-Л
2) 0:4=4-Л  0*4=4 -Л
3) 3 ч = 120 мин-Л