Log2/3x -9 <= 0 Решить неравенство


Ответы на вопрос

Отвечает Диденко Анастасия.
0<3X-9<=1  0<3(x-3)<=1   0<x-3<=1/3     3<x<=1/3 +3  3<x<=10/3
Ответ:(3;10/3]