длина лапки насекомого нарисованного в масштабе 10:1 равна 6 см. Найти истинную длину насекомого в

миллиметрах​

Ответы на вопрос

Отвечает Руцинський Денис.

6/x=10/1

x=6/10 = 0,6 (см) = 6 (мм)