Укажи, какаю часть суток составляет: 96 мин, 120 мин, 480 мин


Ответы на вопрос

Отвечает Попазов Максим.

1) 1 мин = 60*24=1/1440 суток ; 96мин=96/1440 =1/15суток ; 120мин = 120/1440=1/12суток; 480мин = 480/1440= 1/3 суток.