Найдите неизвестный множитель: -10•x=70 x•(-12)=-24 -8•x=64 x•(-4)=-20


Ответы на вопрос

Отвечает Досмагулов Диас.
-10 * x = 70
x = 70 / (-10)
x = -7
====
x * (-12) = -24
x = (-24)/(-12)
x = 2
===
-8*x = 64
x = 64/(-8)
x = -8
===
x* (-4) = -20
x = -20 / (-4)
x= 5 
Отвечает Ефимова Пелагея.
Х=70/(-10)
х=-7

х=2

х=-8

х=5