Уравнение 4,4/5*(6х+0,7)-3,16=8,84


Ответы на вопрос

Отвечает Galiullina Radalina.
4,4/30х+3,5-3,16=8,84
30х+3,5-3,16=8,84*4,4
30x+0.34=38,896
30x=38,556
x=1,2852