A          b            s    

        p ?          15          ?             50заполни таблицу,пользуясь формулами площади и периметра прямоугольника.

Ответы на вопрос

Отвечает Едунова Анна.
Р = 2 * (а + b)
2а + 2*15 = 50
2а = 50 - 30
2а = 20
а = 10
S = a * b
S = 10 * 15 = 150