материальная точка движется прямолинейно по закону s(t)=2t^2-4t+1 Определите, в какой момент

времени скорость точки будет равна 8

Ответы на вопрос

Отвечает Свищёва Настя.
4t-4=8 (Производная)
4t=12
t=3
должно быть так
Отвечает Кайгородов Иван.
2t^2 - 4t + 1 = 0
4t-4=8
4t=12
t=3