в магазине продали 4 ящика яблок по 9 кг в каждом, 6 ящиков вишни по 5 кг в каждом и 48 кг

земляники. что означают выражения, составленные по этому тексту? выполнить вычисления устно

Ответы на вопрос

Отвечает Королевский Диас.
4*9=36 килограмм яблок
6*5=30 килограмм вишни
36+30+48= 114 килограмм фруктов всего продали...