Помогите )) (301889-×)÷7=29013


Ответы на вопрос

Отвечает Шабунина Сонечка.

(301889-×)÷7=29013

301889-х=29013*7

301889-х=203091

х=301889-203091

х=98798

Отвечает Цой Каролина.

(301889-х):7 = 29013

301889-х=29013*7

301889-х= 203091

х=301889-203091

х=98798