Из двух пунктов едут автомобиля первый Автомобиль движется 45 км ч 2 движется со скоростью 72 км ч

перед отъездом первая Машина проехала 135 километров вопрос Сколько расстояние между пунктами

Ответы на вопрос

Отвечает Оганян Михаил.
1) 45x 2= 90 (км)- движется 1 автомобиль
2)90+72=162(км)- движется 2 автомобиль 
3)162- 135=27(км)
Ответ: 27 между пунктами расстояние