Чему равен x: (6−x)+(12+x)−(3−2x)=15


Ответы на вопрос

Отвечает Зенкаева Азёка.
(6−x)+(12+x)−(3−2x)=15
6-x+12+x-3+2x=15
2x=15-15
2x=0|:2
x=0
Отвечает Стацунов Вадим.
Раскрываем скобки
 6-x+12+x-3+2x=15
15+2x=15
2x=0
x=0