в классе 9 мальчиков, что составляет 30% всех учащихся класса Сколько всего учащихся в классе.:кто

первый тово отметью как лучий

Ответы на вопрос

Отвечает Бунькова Алиса.
1)100-30=70(%) осталось
2)9•70=630(уч)



Ответ:630 учащихся
Отвечает Бабаян Дима.
9 м. 30%
?д. 70%
Всего ? 100%
Решение:
1)9*100=900
2)900:30=30-всего учеников
3)30-9=21-девочек
Ответ:30 учеников