Первый множитель 25,второй-частное чисел 300 и 100.найди произведения


Ответы на вопрос

Отвечает Клочкова Дарья.
25*(300:100)=25*3=75
========================
Отвечает Шалимова Машуля.
25*(300:100)=25*3=75.