6+х=9 а такой помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Жумагулова Диана.
6+x=9
X=9-6
X=3 ....................
Отвечает Гребенюкова Надежда.
6+х=9
Х=9-6
Х=3
6+3=9
9=9