Сколько рублей сдачи должен получить Юра со 100 р., если он купил 2 пакетакефира по12 р. и 1 пакет

молока за 10 р.? Напишите краткую запись и решение и ответ если вы мне поможете я буду блогодарен вам!

Ответы на вопрос

Отвечает Мырзахмет Жанет.
100-(2*12)+10)=66 рублей
Отвечает Ведров Максим.
1) 2 * 12 = 24 (руб.) Потратил на кефир 
2) 100-(24 -10)=66(руб) потратил всего Юра