Автобус проехал 2 часа со скоростью 60 км/час и ещё 3 часа - со скоростью 70 км/час. Какое

растояние проехал автобус за всё время?

Ответы на вопрос

Отвечает Потемкина Полина.

2 * 60 + 3 * 70 = 120 + 210 = 330 км - проехал автобус за всё время.


Ответ: 330 километров проехал автобус за всё время.


Удачи)

Отвечает Смирнов Евгений.
1) 60*2=120(км)- за 2 часа
2) 70*3=210 (км)-за 3 часа
3) 210+120=330(км)- всего