Чему равна площадь прямоугольника со сторонами 8 см и 5 см? Выберите правильный ответ: а) 40 см2,

б) 30 см, в) 30 см2

Ответы на вопрос

Отвечает Чернов Сергей.
А) т.к 8*5=40 списывай)))
Отвечает Кагаров Егор.
8*5=40(см2)
Ответ:40 см2(А)