Рівняння : 58 : (х+3)=4 Зручним способом х- помножити 2х167х5= 8х457х125= 39х12+39х172


Ответы на вопрос

Отвечает Ефремов Илья.
Х +3=58÷4
х+3=14.5
х=14.5+3=17.5

1670
45700
3139344