Найдите значение выражения 90·(-0.1)^4-7·(-0,1)^2-1 Напишите только правильный ответ пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Мосійчук Олександра.

Ответ:-1,061

Пошаговое объяснение:

90·(-0.1)^4-7·(-0,1)^2-1=90*0,0001-7*0,01-1=0,009-0,07-1=-1,061