прочитай задачу и запиши ее решение.каждый кролик съел 4 морковки. сколько морковок съели 9

кроликов. 2 класс

Ответы на вопрос

Отвечает Бакиев Данил.
1 кролик - 4 морковки
9 кроликов - ?
9*4=36 (мор) - съели 9 кроликов.
Ответ: 36 морковки
Отвечает Чернова Кристина.
9*4=36морковок съели кролики