Как сделать выражение 11568-(204*56+576):80= изменяя порядок действий не меняя знаки и числа


Ответы на вопрос

Отвечает Малая Валерия.
Можно изменить вот так: 11568-(204*56+576:80)=72
Просто надо изменить скобки и получится другой порядок действия)

И тогда будет решаться вот так:

1) 204*56=11424
2)576:80=72
3) 11424+72=11496
4) 11568-11496=72