Найти пириметр прямоугольника ширина которого 1 5/6 см а длина 2 3/4


Ответы на вопрос

Отвечает Мирошниченко Руслана.
2(1 5/6+2 3/4)=2*(11/6+11/4)=2*(48+7)/12=55/6=9 1/6