Из одного города в противоположных направлениях два пешехода Скорость одного пешехода пять км в час

другова четыре ...... какое растояние будет через 3часа

Ответы на вопрос

Отвечает Визинский Александр.
(5 х 3) - ( 4 х 3 ) = 3 км
Отвечает Попова Алёна.
1)5•3=15(км)прошел первый пешиход 2)4•3=12(км)-прошёл второй пешиход 3)15+12=27(км)-растояние между ними