Папа работает водителем в торговой фирме. В первый день недели он развез по магазинам 4 1_2 товара

, а во второй день- на 1 1_4 больше, чем в первый , Сколько тонн товара он перевез за 2 дня?

Ответы на вопрос

Отвечает Константинопольская Катя.
4,5+(4,5+1,25)=4,5+5,75=10,25