Вынесите общий множитель за скобки: 2а-2с; 3х+3у; -4х-4с; 3а-6в; 2с +8х; 5а-15с; 6х+10у; 15а -12 х;

20с -24а . 50 BALLOV

Ответы на вопрос

Отвечает Перцев Виктор.
2а-2с=2(а-с)
3х+3у=3(х-у)
-4х-4с= -4(х+с)
3а-6в=3(а-2в)
2с+8х=2(с+4х)
5а-15с=5(а-3с)
6х+10у=2(3х+5у)
15а-12х=3(5а-4х)
20с-24а=4(5с-6а)