Найдите значение выражения (20-13,23:1,26)*6,4+8,407 Пишите по действиям


Ответы на вопрос

Отвечает Орлов Алексей.
1) 13,23:1,26=10,5 2) 20-10,5=9,5 3)9,5*6,4=38 4)38+8,407=46,407 Вроде бы так