В букете 3 красных гвоздик а белых в 2 раза больше поставьте вопросы Решите задачу


Ответы на вопрос

Отвечает Агафонова Алёна.
Сколько цветов в букете?
Сколько белых гвоздик?
Во сколько раз белых гвоздик больше чем красных? 3*2=6 белых гвоздик
3+6=9всего цветов
6/2=3 в раза больше