K raznosti chisel 54 i 20 pribavit 60


Ответы на вопрос

Отвечает Салахова Наргиз.
(54 - 20) + 60 = 34 + 60 = 94.
Отвечает Матвеев Илья.
54-20=34
60+34=94
Легко ведь