выбери-однозначное число.пусть твой товарищ увеличит его в два раза .по очереди увеличивайте-числа

вдвое пока не выйдете за пределы сотни.

Ответы на вопрос

Отвечает Овсейчук Дарья.
Например, возьмем число 2.
2×2=4
4×2=8
8×2=16
16×2=32
32×2=64
64×2=128(это уже не подходит)