ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! найдите 6/19 от 190 ; 0,75 от 240. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО)))


Ответы на вопрос

Отвечает Шухрова Маргарита.

1) 190:10*6=60

2) 240:100*75=180 или 240*0,75=240