X-5(x-3), если x =8 решите пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Москвич Лариса.

x - 5x + 15 = 8 - 5 \times 8 + 15 =  \\ 8 - 40 + 15 =  - 32 + 15 =  - 17

Ответ:-17

Отвечает Белокурова Диана.
Ответ: -17
Удачииииии :))