В ПЕРВЫЙ МАГ. ПИВЕЗЛИ 27 ОДИНАКОВЫХ КОРОБОК. А ВО ВТОРОЙ 30 ТАКИ-ЖЕ КОРОБОК. ВО ВТОРОЙ МАГАЗИН

ПРИВЕЗЛИ НА 51 кг БОЛЬШЕ. ЧЕМ .ЧЕМ В ПЕРВЫЙ. СКОЛЬКО КИЛОГ.ПЕЧ.ПРИВЕЗЛИ В КАЖДЫЙ МАГ.

Ответы на вопрос

Отвечает Логинов Даниил.
1)30 -27=3(коробки лишние во 2 маг.)
2)51:3=17(кг в каждой коробке)
3)17×27=459кг в 1 магазин
4)17×30=510кг во 2 магазин
Отвечает Менский Лёша.
30-27=3
51:3=17
17*27=459
17*30=510
Ответ: в первый маг 459кг а во второй 510 кг