Как правильно Вычислить 39-20?


Ответы на вопрос

Отвечает Рылова Екатерина.
39-20=19(т.к 19+20=39)
Отвечает Белик Руслан.
Ну 39-20= 19 из трёх десятков мы вычитаем 2 и остаток это ответ