Вместо звёздочек поставьте цифры так ,чтобы сложение и вычитание были выполнены верно

1)*0*3*-3*0*4=18990 2)7*53*-*9**2=14909 Помогите пожалуйста .

Ответы на вопрос

Отвечает Вахненко Альона.
31024-12034=18990
89442-74533=14909
Отвечает Беляев Максим.
74531-59622=14909
50034-31044=18990