Решите пример и задачу 401000-360000:12+109000= Задача До обеда в магазине была продана половина

имевшейся муки в после обеда - остальные 20 пачек по 2 кг муки в каждой.Сколько муки было в магазине?

Ответы на вопрос

Отвечает Гололобов Данил.
Решение примера:480000

Решение задачи:
1)20*2=40(кг)-в 20 пачках
2)40*2=80(кг)
Ответ:Всего было 80 кг.