Помогите решить 2 уравнения 133,4:x=24 и z:19=17,4


Ответы на вопрос

Отвечает Казиханова Ольга.
133,4:x=24
х=133,4÷24
х=5,558(3)

z:19=17,4
z=17,4×19
z=330,6