Х4+64х=0 помогите срочно нужно прям сейчааас


Ответы на вопрос

Отвечает Казак Анастасия.

x4 + 64x = 0

68x = 0

x = 0:68

x = 0

Проверка:

0·4 + 64·0 = 0

               0 = 0

Отвечает Луенко Валерия.

Ответ:

x4+64x = 0

68x = 0

x = 0÷68

x = 0