Сколько будет 10 3 23 -7 целых 19 46


Ответы на вопрос

Отвечает Варшавская Маша.
10 \frac{3}{23}-7 \frac{19}{46}=2+ \frac{46-6-19}{46}=2 \frac{21}{46}