Сколько порций по 3 блина выйдет, если всего испекли 18, 19, 25? Помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Ионова Вероника.
1)18:3=6(п.)-18 блинов
2)19:3=7(п.)-19 блинов
3)25:3=9(п.)-25 блинов