Сколько нужно смолотить пшеницы чтобы получить 24 кг муки, если масса муки составляет шесть восьмых

от массы пшеницы

Ответы на вопрос

Отвечает Kosai Juldyz.
(24:6)*8=4*8=32кг пшеницы нужно смолоть