Разложите на множители ab-2bc-4cd+2da


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецова Виктория.
Ab-2bc-4cd+2da=(ab+2da)-(2bc+4cd)=a•(b+2d)-2c•(b+2d)=(a-2c)•(b+2d)