Помогите пожалуйста В шестых классах 88 учащихся, 66 из них занимаются в спортивных секциях.

Сколько это составляет процентов?

Ответы на вопрос

Отвечает Мавричев Тёма.
88-100%
66-х%           х=66*100/88=75
Ответ:75