Сколько будет 90 - 2/5 ???​


Ответы на вопрос

Отвечает Горбач Валерия.

Ответ:

2/5=0.4

90-0.4=89,6

Пошаговое объяснение:

Отвечает Михалёв Арсений.

Ответ:

89 и 3/5

Пошаговое объяснение:

Приводишь к общему знаменателю - 5.

Получается 450/5 - 2/5 = 448/5 = 89 и 6/10 или 89 и 3/5.