в трех вагонах поезда едут 80 пассажиров .в первом и втором вагонах вместе-56 пассажиров ,а во

втором и третьем вагонах вместе-44 пассажира .сколько пассажиров в каждом вагоне?

Ответы на вопрос

Отвечает Мухохин Никита.

80-56=24(пас.)

80-44=36(пас.)

80 - (24+36) = 20 (пас.)

Отвечает Duysenbaev Islam.

1) 80-56=24 пассажира
2) 80-44=36 пассажира
3) 80-(24+36)=20 пассажиров!